Нефтепродуктообеспечение 
Санкт-Петербург, 2019.

Нефтепродуктообеспечение. 
Санкт-Петербург, 2019.

Х МЕЖДУНАРОДНЫЙ КОНКУРС ПРОФЕССИОНАЛЬНОГО МАСТЕРСТВА ЛУЧШИЙ ПО ПРОФЕССИИ

Оргкомитет

Центральная конкурсная комиссия Десятого конкурса профессионального мастерства работников организаций Группы «ЛУКОЙЛ» (нефтепродуктообеспечение)

Нестеренко Александр Николаевич

Начальник Департамента развития сбыта Блока реализации нефтепродуктов ПАО «ЛУКОЙЛ», председатель комиссии

Чистякова Людмила Петровна

Начальник Учебного центра ООО «ЛУКОЙЛ-Северо-Западнефтепродукт», секретарь комиссии

Савинцева Юлия Геннадьевна

Главный правовой инспектор труда МОПО ПАО «ЛУКОЙЛ», член комиссии

Самойлов Дмитрий Александрович

Начальник Управления кадровой политики ПАО «ЛУКОЙЛ», член комиссии

Тюбекин Сергей Александрович

Главный специалист Департамента промышленной безопасности, экологии и научно-технических работ ПАО «ЛУКОЙЛ», член комиссии

Гавриков Сергей Алексеевич

Главный специалист Департамента развития сбыта ПАО «ЛУКОЙЛ», член комиссии

Бариев Сильвер Сейтенантович

Ведущий специалист Департамента развития сбыта ПАО «ЛУКОЙЛ», член комиссии

Давыдов Андрей Владиславович

Ведущий специалист Департамента развития сбыта ПАО «ЛУКОЙЛ», член комиссии

Медведева Марина Александровна

Ведущий специалист Департамента развития сбыта ПАО «ЛУКОЙЛ», член комиссии

Нерсесов Александр Станиславович

Заместитель генерального директора по персоналу ООО «ЛУКОЙЛ-Северо-Западнефтепродукт», членская комиссия

Дудко Сергей Валерьевич

Заместитель генерального директора по коммерческим вопросам ООО «ЛУКОЙЛ-Северо-Западнефтепродукт», член комиссии

Овчинников Юрий Владимирович

Главный инженер ООО «ЛУКОЙЛ-Северо-Западнефтепродукт», член комиссии

Состав подкомиссии по профессии «Оператор заправочных станций» (контроль точности норм отпуска ТРК)

Тюбекин Сергей Александрович

Главный специалист ПАО «ЛУКОЙЛ», председатель

Алиев Рафет Тофик Оглы

Начальник Отдела организации розничных продаж нефтепродуктов ООО «ЛУКОЙЛ-Азербайджан»

Плющенко Владимир Иванович

Главный метролог ООО «ЛУКОЙЛ-Северо-Западнефтепродукт»

Киселев Сергей Юрьевич

 Главный метролог ООО «ЛУКОЙЛ-Уралнефтепродукт»

Преснякова Майя Владимировна

Ведущий специалист Отдела эксплуатации и технической политики ООО «ЛУКОЙЛ-Центрнефтепродукт»

Станкович Драголюб

Начальник Отдела оперативного управления АЗС и розничных продаж нефтепродуктов «ЛУКОЙЛ СЕРБИЯ» АД

Состав комиссии по профессии «Оператор заправочных станций» (продавец в АЗС - продавец)

Кандыбина Наталья Владимировна

Руководитель Корпоративного центра компетенций ООО «ЛУКОЙЛ-Северо-Западнефтепродукт», председатель

Маринов Димитров Росен

Ведущий эксперт по розничной торговле и образованию «ЛУКОЙЛ-Болгария» ЕООД

Ясна Джуркович Поповска

Главный специалист по организации продаж нетопливных товаров «ЛУКОЙЛ Македония» ДООЕЛ Скопje

Данилова Надежда Ивановна

Ведущий специалист Учебного центра ООО «ЛУКОЙЛ-Центрнефтепродукт»

Стригин Евгений Юрьевич

Руководитель Учебного центра ООО «ЛУКОЙЛ-Югнефтепродукт»

Хваткова Светлана Васильевна

Главный специалист Отдела сопровождения продаж и аналитики ООО «ЛУКОЙЛ-Интер-Кард»

Серебрянский Даниел Алексеевич

Региональный менеджер S.C. LUKOIL Romania S.R.L

Состав подкомиссии по профессии «Оператор товарный»

Давыдов Андрей Владиславович

Ведущий специалист ПАО «ЛУКОЙЛ», председатель

Морозов Вячеслав Владимирович

Главный инженер ООО «ЛУКОЙЛ-Югнефтепродукт»

Фомичев Антон Валерьевич

Начальник Отдела материально-технического обеспечения, ООО «ЛУКОЙЛ-Северо-Западнефтепродукт»

Закиров Эльдар Гаффанович

Начальник Отдела эксплуатации и технической политики, ООО «ЛУКОЙЛ-Уралнефтепродукт»

Перлов Алексей Николаевич

Главный метролог, ООО «ЛУКОЙЛ-Центрнефтепродукт»

Волосевич Александр Васильевич

Начальник Отдела эксплуатации и технического развития, ИООО «ЛУКОЙЛ Белоруссия»

Состав подкомиссии по профессии «Наполнитель баллонов» (приём-заправка СУГ / LPG на АГЗС)

Картышев Николай Иванович

Начальник газонаполнительной станции ООО «ЛУКОЙЛ-Северо-Западнефтепродукт» — председатель

Горин Александр Сергеевич

Заместитель начальника Отдела эксплуатации и технической политики, ИООО «ЛУКОЙЛ Белоруссия»

Кацубо Алексей Викторович

Начальник Энемской нефтебазы, ООО «ЛУКОЙЛ-Югнефтепродукт»

Рошка Георге Григорьевич

Региональный менеджер по продажам, S.C. LUKOIL Romania S.R.L

Михалаки Илья Павлович

Начальник отдела эксплуатации и технической политики, «ЛУКОЙЛ-Молдова»

Состав подкомиссии по профессии «Лаборант химического анализа»

Гавриков Сергей Александрович

Главный специалист Департамента развития сбыта ПАО «ЛУКОЙЛ» - председатель

Ветрова Татьяна Борисовна

Заведующий лабораторией «ЛУКОЙЛ-Северо-Западнефтепродукт»

Широкова Елена Александровна

Начальник лаборатории ООО «ЛУКОЙЛ-Уралнефтепродукт»

Морозова Анна Иосифовна

Начальник центральной испытательной лаборатории, ИООО «ЛУКОЙЛ Белоруссия»

Петров Максим Викторович

Заведующий лабораторией ООО «ЛУКОЙЛ-Югнефтепродукт»